.:Шаман Кинг:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:За городом:. » Поляна и озеро


Поляна и озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромная поляна, в ценре которой не очень большое озеро. Самое обычное озеро. Только почему-то оно идеально круглое и вода ненатурально прозрачная, что совсем несвойственно для таких мест. Однако рыб здесь совсем не было, что и создавало некую мистическо-приятную атмосферу. А над озером всегда стоял туман, как будто скрывая что-то, какую-то тайну.... Усугубляли мистическое настроение еще и деревья, так плотно окружившие поляну, что они казались сплошной стеной. Деревья были самые обычные: ели, сосны. Но опять же... Если приглядеться, то можно было заметить, что все они АБСОЛЮТНО одинаковые.

0

2

*Нихром переместился сюда с Пиликой почти что в обнимку, но, неловко кашлянув, сразу же отпустил ее. Все-таки стеснительность делала свое дело. Огляделся.*
Давно я тут не бывал. Все изменилось. Стало еще угрюмей. Но а чего ж еще ожидать от такого места? Его природа единственно в этом лесу еще не была затронута людьми...
*Посмотрев на Пилику, настроение почему-то сразу улучшилось*
Зато только в этом месте может быть настроения, что я единственный в мире... *Нихром улыбнулся* Правда сейчас, я не один... Нас двое.

0

3

Пилика улыбнулась Нихрому Я тут не разу не была... Пилика подошла к берегу озера и мысленно вызвала красивых рыб,которые делали озеро цветным и более красивым мысли:Ну так стало более красивей...

0

4

оос:

Пилика написал(а):

Пилика подошла к берегу озера и мысленно вызвала красивых рыб,

в описании написано:

Нихром написал(а):

Однако рыб здесь совсем не было

0

5

ОФФ:Аааа...Кх...Ладно всё было без рабок...(((  Пилика улыбнулась и села около берега Я здесь впервые...

0

6

-Не удивительно. *Нихром подошел к озеру и сел на самый край.* Мало кто о нем знает, мало кто о нем помнит...
*Прищуренным взглядом Нихром посмотрел вдаль, как будто пытаясь что-то разглядеть. Но там ничего не было. Патч перевел взгляд на воду*
Прозрачна.... Как всегда... Но так пустынна... И безжизненна... Почему здесь никогда никого нет? *Такие мысли раньше часто прессовали шамана, но сейчас он об этом подумал просто механически, машинально...*

0

7

А ты, я смотрю, здесь не впервый раз...Да? Пилика перевела взгляд на Нихрома

0

8

-Да... *Как-то отстраненно произнес Патч. Он посмотрел на девушку. На мгновенье их взгляды встретились, но Нихром сразу же его отвел и залился краской. Он поправил свой воротник, ставя его выше и пряча улыбку над самим собой. Он вел себя как ребенок... Ну и пусть! Никто ж не видел....* *Молчание затянулось*
-Пилика... *тихо, шепотом позвал Нихром, боясь нарушить такую неприкасаемую идилию этого места*

0

9

Пилика повернулась на Нихрома
Что? Тихо спросила Пилика

0

10

Пилика
Это ничего,что ты здесь сидишь? Со мной? Если Йо или Трей узнают об этом, они могу разозлиться
Я уже смирился что после встречи с Хао, в живых я не останусь
*эта мысль вызвала невольную улыбку у Патча*

0

11

Кх...А они что?Всё решают за меня?С кем я могу сидеть ,с кем не могу?

0

12

*Нихром невольно смутился*
А я думал что, они тебе близки. Разве тебе не важны их мнения?

0

13

Мда...
Пилика улыбнулась 
А почему ты решил завести этот разговор?
мысли:Странно,ачто сразу их приписывать-то надо?
Не ну для меня конечно их мнение тоже играет большую роль....
Потом Пилика сделала милую улыбку...
Ну,а об этом же ни кто не узнает?Да?

0

14

Лолла проодила мимо этого места и увидев Нихрома её передёрнуло от злобы. Но Ло старалась не показывать виду и присела на камень рядом чтобы понаблюдать за ними. В её душе теперь была ещё большая злоба. Она ненавидела этого человека. Мысли: так значит он теперь с Пиликой..а зря...хм..я дмала что Пилика не такая..-думая Лолла ухмыльнулась. Она вытащила свой меч и встала. Сжав меч в руке она сказала шёпотом злобно: Я никогда ему это не прощу..-ло повернулась и поймав взгляд нихрома злобно улбнулась ему. В глазах девушки горел огонь. Огонь ненависти. Бросив злобный взгляд на обоих она пошла прочь. В неизвестном направлении.мысли: как говорится- от любви до ненависти один шаг...подонок..-Ло опять злообно улыбнулась...

Отредактировано Лолла (2008-09-09 10:13:16)

0


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:За городом:. » Поляна и озеро