.:Шаман Кинг:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Небоскрёб-квартиры!:. » Квартира Лимнары.


Квартира Лимнары.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квартира Лимнары.
Квартира находиться на самом высоком этаже.Она оформленна в средневековом стиле, но всё таки просвечивает хайтек.Комната№1-зал,комната №2-спальня-кобинет, комната№3-кухня, комната№4-ванная так же имееться коридор, достаточно большой.Единственная особенность в том, что Лимнара выкупила небольшой участок на крыше, для своего дракоши и сделала его крытым(хотя в основном трудился дракон.

Отредактировано Limnara (2008-05-22 18:33:06)

0

2

Город...
На крашу дома приземлился дракон.С дракона спрыгнула рыжеволосая девушка и огляделась.
Ну вот, теперь мы живём в городе...сказала лимнара.Тут девушку осинило.
Айедейн!Мы же забыли вещи, подаренные мне магическими животными!воскликнула девушка.
Мы с тобой видимо такие дураки...Ну ладно, полетели за мечём поясом и плащём...сказал дракон.А может только я слетаю?А ты пока осмотришь квартиру и всё такое...
Хорошо, только подсади меня к окну...
Девушка вцемилась в хвост дракона, а тот поднёс её к окну.Лимнара аккуратно открыла окно, и вот она уже дома, в зале.
спасибо, теперь можешь лететь!крикнула девушка дракону.
Дракон распахнул крылья и взмахнув ими взлетел.
Лес(только дракон)

Отредактировано Limnara (2008-05-22 10:40:10)

0

3

Limnara
Прочитай по внимательней как надо оформлять квартиру и отредактируй 1-ое сообщение!

0

4

Лимнара осматривала свою квартиру, когда послышался знакомый шум крыльев за окном.Это прилетел её дракоша.Потом она увидила в окне его морду и лапу, протягивающуу что-то.Лимнара подошла и открыла окно.Дракон раскрыл лапу держа её"ладонью" вверх.
Виндр!сказала лимнара и сундучёк медленно поплыл по воздуху в квартиру.
Как же у тебя всё таки выходит так, чтобы предметы летали?Спросил дракон.
Магия воздуха...ответила девушка опуская сундучёк на пол.
Да, надо бы и мне на днях подучиться!Кстати, я ещё и камешков, тех, что мы нашли принёс...Я думаю, что...
Лимнара перебила дракона.Нет, оставь их себе, всё таки ты дракон...она ободряющи улыбнулась.
Хорошо.Ну, я полетел...произнёс дракон.Двумя взмахами крыльев он оказался на крыше.Потом раздался гулкий и негромкий удар.Это Айедейн прикрышился.Лимнара взяла сундук, стоявший у её ног о понесла в свою комнату.поставила рядом с письменным столом.потом достала свой мечь и начала его разглядывать.Лезвие-обсалютно зеркальное, но самое главное-рукоять.Серебрянная, на конце которой огроный сапфир в форме листа, а к лезвию обращены две головы драконов.Уодного глаза-изумруды, а у другого-сапфиры.Интересно, а драконы не зря мне его подарили...Ведь я, наверно им никогда не воспользуюсь.Но тут у Лимнары в голове зазвучало высказывание того самого мудрого и старого дракона, который просто залетел не надолго в эти края.Он же и подарил ей мечь.Пегас тебе дал плащь воздуха, единорог-пояс земли, я-мечь голубого пламени, но водную диадему должна найти ты сама.Должна найти я-сама...Лимнара глубоко задумалась.Тут ей в голову пришла идиальная идея-найти себе учителя.Да, надо найти себе наставника, а то как же развивать свои способности?!Так, пока подумаю об этом...

0


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Небоскрёб-квартиры!:. » Квартира Лимнары.