.:Шаман Кинг:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Небоскрёб-квартиры!:. » Квартира Пилики №1


Квартира Пилики №1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Квартира Пилики №1                                                                    Это моя квартира...Она оформлена в стиле гламур и в тоже время в стиле хайтек!Комната№1-кухня,комната№2-прихожая,комната№3-зал,комната№4-спальня(в спальне есть маленькая комнатка"ванна"),балкон![align=center]

0

2

Пилика забежала в квартиру...Помылась...Легла в пастель и прикрыв глаза начала ронять слёзы одну за другой  Мысли:Что случилось?Что!?

0

3

*Нихром телепортировался перед дверью Пилики. Он немного потоптался перед дверью, не решаясь зайти. Но трезво рассудив, что с девушкой могло случиться что-то плохое, он все же постучал в дверь с вопросом:*
-Можно войти?

0

4

Пилику разбудил от лёгкого сна стук в дверь...Она заматавшись одеялом подошла к глазку и сквозь сонные глаза ни кого не увидела....Она сама не понимая зачем это сделала,сказала   Можно... Пилика развернулась и с головной болью упала на кровать

0

5

*Шаман осторожно вошел в квартиру. Увидев Пилику, он сразу бросился к ней.
-Что с тобой, Пили? *обеспокоенно спросил он*
*Ему вдруг показалось, что это он во всём виноват: непроизвольно накричал на Пилику, расстроил её и довёл до такого состаяния. Он стал так противен себе! А Пилика почему-то показалась ему самым дорогим человеком на свете*

0

6

Со мной? тихо сросила Пилика и повернулась в сторону , с которой был слышен вопрос...Она увидела Нихрома и завизжала,потому что она была так скажен не одетаЮа только завернута в одеяло мысли:Как?Я?В таком виде!?Перед ним!? Пилика округлила глаза в нули и даже не смела дёрнуться...

0

7

-Что случилось?
*Присев на корточки перед кроватью Пилики, чтоб та лучше слышал его, он поправил ей челку, лезшую в глаза. По свой природной несообразительности и неумении общаться с девушками, он совсем не понял, что так взволновало девушку*
Что же могло с ней случиться за столь короткий срок, пока ее небыло со мной? Ведь прошло от силы 20 минут...
И завершая свою мысль, он вслух шепотом произнес:
-Я не должен тебя отпускать... Никогда...

0

8

Пилика не знала,что и говорить в ответ на те слова,которые сказал Нихром...Она покраснела от его слов и от того,что она в одном лишь одеяле перед Нихромом...Она чуть не упала в обморок!Её переполняли имоции после слов Нихрома,но ей срочно надо было пойти и одеться,но она не хотела сводить глаз с Нихрома...Ей пришлось сидеть на месте   мысли:Так...Что мне делать?Я сижу перед ним в одном одеяле и даже не могк встать!!!!!!!! Пилика сидела задумчиво и сквозь свою растеряность сказала Я тоже...

0

9

*Нихром сначала покраснел, потом удивился - он не понял, к чему это Пилика сказала! Ведь он был в полной уверенноти, что ничего вслух не произнес! Но с другой стороны, его радовало, что все-таки Пилика это услышала, и... И кажется, ответила взаимными чувствами! Патч просто смотрел в пространство где-то позади Юсуи, но тут перевел взгляд нас нее, улыбнулся и сказал:
-Знаешь... И пусть меня Хао хоть 200 раз убьет, но мне все равно! Я все же скажу то, что думаю! Ты мне очень и очень нравишься!
*Происходящее казалось как в тумане, мысли путались, явственно чувствовалось, как стучало в висках, стало жарко... Невыносимо жарко. Но тем не менее, это не мешало ясности мыслей. И теперь, то, что он сказал нельзя было списать на "нетрезвоть" мыслей. *
И я это сказал! Боже, сказал! Но по крайней мере теперь все ясно... Хе! *нихром сам себе ухмыльнулся*и что она ответит на это, интересно? Пошлет ко всем чертям? Ну ладно, хотя бы совесть чиста будет.
*И теперь эти чувства Пилика знала... Нет, а самое главное, о них знал Нихром. И сейчас, когда он наконец-то понял, что чувствует, он не собирался отступаться от девушки*
Ведь все-таки, в ней что-то есть!.. Раз она мне приглянулась, понравилась!!!
Нихром выжидающе псмотрел на Пилику, ожидая ответа.
Ответь же что-нибудь! Не молчи! *говорила одна часть шамана*
Только... Не говори ничего, я боюсь услышать правду... *говорила другая часть Нихрома* Правду... Там, где я буду тебе ненужен....

0

10

Пилика приоткрыв рот от удивления вцпилась в одеяло...Она была в большой растеряности и думала обо всём и сразу...Её переполняло много самых разных имоций...Ей показалось буд-то она на вид резко меняет цвета...Не решаясь сделать этот поступок(о котором она думала) она отвернулась...Потом всё-таки решилась,поверунлась и поцеловала Нихрома...Потом резко отдёрнулась от него Ой!Прости... Пилика была так скажем чуть-чуть не всебе после всех слов Нихрома....Её до сих пор мучал вопрос,что ей сделать?мчаться к шкафу и быстро одеться или седеть около Нихрома делая непонятливое и глупое лицо....  мысли:Сорвалось!?Я не виновата...Это всё как-то само вышло... Пилика взглянула в глаза Нихрому и улыбнулась....

+1

11

-Ничего- как только оторвался губ Пилики, хрипловато произнес Нихром. Он нехотя отстранился от девушки и наклонил голову, молясь всем богам, чтобы Пилика не заметила в его глазах желание. Только вот желание чего?... Обнять и никогда не отпускать ее? Возможно... А возможно, желание, чтобы тот поступок, который совершила Юсуи не оказался необдуманным и слишком эйфорийны... А возможно... Нихром хотел, чтобы Пилика чувствовала тоже самое, что и он... Ну по крайней мере, шаман надеялся на это.
Она чем-то обеспокоенна... Я вижу... Уж не тем, что совершила поступок, о котором желеет? Ведь она и я... Мы разные, я ей не нужен...
-Пилика...- прошептал Нихром... Извини... За все...

0

12

Пилика с удивлением поглядела на Нихрома За что?! Пилика встала Подожди... Недожидавшись ответа Нихрома она подбежала к шкафу,взяла одежнду,побежала в ванную комнату,переоделась,привела себя в порядок,вышла и опять села около Нихрома Так за что я тебя должна простить!?У Пилики поднялось настроене после тго как она всё-таки привела ебя в порядок и не казалась глупой в глазах Нихрома... Слушай...Если ты в чём-то провинился то точно не передо мной! Пилика подошла сзади к Нихрому и обняла его...Она не думала,что скажет это,но она сказала шёпотом ему на ухо Я....Я люблю...Тебя... Пилика замялась мысли:Это конец!Зачем я это сказала!?Мда...Не жди после этого ни каких с ним отношений...

+1

13

-Да?
*Нихром откинул голову назад, прижимаясь к Пилике. Именно с этой девушкой он чувствовал себя беззащитным... Взгляд шамана был слишком легким, а это было совсем не свойственно для него: полуприкрытые веки, расслабленный взгляд- создавалось впечатление, что он засыпает, но это было не так.... Просто в объятьях Пилики было так тепло и уютно, что хотелось в них остаться навсегда и ощущать спокойствие, спокойствие, спокойствие... Оно было похоже на волны, на парусник легко качающийся на бесконечной глади воды... Не хотелось двигаться - хотелось лежать и думать... Думать о Пилике, о ее мягких волосах, голубых жизнерадстных глазах, об изящных бровях... Вот такое меланхолическое настроение сейчас накатывалось на Нихрома*
-Знаешь.... Я не могу сказать того же... Но... *Нихром уткнулся носом в руку, обнимающую его* Ты мне дорога...

0

14

Пилика надеялась на другой ответ,но и этот ответ её удовлетворил...Она встала и спросила у Нихрома Может куда нибудь сходим?...

+1

15

*Вся меланхолия как будто куда-то делась сразу же как Пилика отпустила парня. Было не очень приятно, ведь за эти несколько кратких мгновений, Нихром почувствовал то, что всегда хотел почувствовать*
Но тем не менее хорошо, что она меня отпустила- теперь я могу трезво думать...
*Действительно. Как только девушка становилась слишком близкой, все мысли, планы Нихрома ухали куда-то с огрмной высоты в пропасть.*
-Пошли! *Нихром улыбнулся и встал с кровати*
-Куда?

0

16

Этот вопрос поставил Пилику в тупик Этого я и не знаю...

0

17

Мда... Я тоже не знаю. Я тут впервые...
-Хм... Может быть куда-нибудь в лес? К озеру?

0

18

Можно и к озеру... Пилика оделась и встала около двери Ты идёшь?

+1

19

-Да, сейчас...- Нихром впоследний раз обернулся и последовал за Пиликой. Подойдя к ней он спросил:
-А может быть перенесемся? Так будет быстрее.... Время сэкономим- патч по-дружески подмигнул Пилике

0

20

Ой!А я и забыла... Пилика улыбнулась Да лучше просто телепертироваться...

0

21

Хорошо
*Немного приобняв Пилику, чтоб у них был контакт, Нихром сосредотчился на месте, куда они должны были переместиться. Их окружило небольшое коллическво фрьоку прозрачно-синего цвета,  и через мгновение они исчезли, оставив после себя лишь едковатый дым. Так что если бы здесь был сильный шаман, он бы его почувствовал. Но шаманов здесь не было. Комната осталась пуста. По крайней мере Патч на это надеялся... Не хотелось портить предвещающий много интересного день*

0

22

ОФФ:Куда идти-то я забыла?

0

23

ооф: ща тему создам.

0

24

Хорошо)))

0


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Небоскрёб-квартиры!:. » Квартира Пилики №1