.:Шаман Кинг:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Город чёрного неба:. » Дискотека


Дискотека

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дискач!!!Тусимся!!!

0

2

Пилика пришла на дискотеку...Было мало роду...Она села за столик и перекинула ногу на ногу...  Эх...Что бы поделать?Потанцевать?!А с кем... Пилика сидела и разговаривовала сама с собой...

0

3

Пиика сидела-сидела и несдержавшись встала и пошла танцевать   мысли:Хоть и одна...Но я хочу потанцевать!

0

4

*пришёл на дискотеку в поисках Пилики и как ни странно нашёл её именно здесь,подошёл к ней*
-Привет

0

5

Нихром
Привет! Сказала Пилика слегка приобняв Нихрома Я думала,что здесь одна сумайду!А ты чего не танцуешь?

0

6

-Не хочу. Я не вижу в этом никакого смысла. Ведь это так глупо. *Нихром не стал вырываться из полуобъятий Пилики, хотя для него это было как-то непривычно.

0

7

Нихром
Жаль... Пилика отпустила Нихрома и села опять за столик

0

8

*Нихром сел за столик, где расположилась девушка. Сел напротив Пилики*Интересно, о чем она сейчас думает? Нихрому страшно хотелось поцеловать Пилику или хотя бы обнять, но гордость и самолюбие не то, что не давали этого сделать, он попросту не мог даже признать о чем думал! Он посмотрел на девушку. Взгляд сам собой остановился на лице, волосах, жизнерадостных глазах, губах...

0

9

Пилика сидела нагнув голову,но потом почувствовала,что на неё смотрят и перевела взгляд на Нихрома...                мысли:Эх...Хм..Чего это он так смотрит? Пилика начала смотреть на Нихрома так же как и он на неё

0

10

Нихром, не почувствовав из-за полумрака в помещении взгляда Пилики, продолжал смотреть на нее.
Ксо... И что со мной? Нихром хмыкнул, все же отводя взгляд от девушки.
Может обнять?... Нет, не поймет... Вот черт!
Нихром наклонил голову, пряча улыбку. Он сам себе удивлялся.

0

11

Пилика на него смотрела не отрывая глаза мысли:Чего это он рассмеялся?....На мне чо-то написано?! Пилика встала и подвинув свой стул поближе к Нихрому села рядом Ты чего?

0

12

-Да ничего. Это я про Хао вспомнил
Он не хотел, чтобы Пилика знала о чем он думает.
Ну по крайней мере это несовсем ложь. Если господин узнает с кем я тут общаюсь сразу же убьёт...
А, ну и ладно.

0

13

Аааа... Пилика подозртелно посмотрела Нихома Ты уверен?

0

14

Аааа... Пилика подозртелно посмотрела Нихома Ты уверен?

0

15

-Конечно уверен.
*Голова кружилась. Толи от близости девушки, толи от громко играющей музыки... Собственно говоря, Нихром не стал об этом задумываться. Он сделал самое благоразумное, что можно было сделать в этой атмосфере: отключил все мысли и просто наслаждался хоть и не прекрасной, но музыкой.
Спустя пару мгновений, Нихром все же решился поднять голову*
-Тебя это не напрягает?

0

16

Нихром
Что меня должно напрягать? Спросила Пилика спокйным тоном

0

17

*Нихром удивленно посмотрел на девушку*
-В смысле "что"? А то, что я напротяжении почти года тебя ненавидел, пытался убить ХороХоро - это ничего? Ты так легко готова это простить?
Мда... Это даже больше похоже на выговор...
*На самом деле Нихром не хотел обидеть девушку, просто он не привык, чтобы люди его прощали. И он очень надеялся, что то, что сорвалось у него с языка, Пилика не воспримет всерьез. Ведь он был просто рад, что он кому-то дорог*

0

18

Пилика недовоьно встала около Нихрома и кркнула Ты на что намекаешь!!?????????????  Пилика грустно помотрела на Нихрома

0

19

Жаль, а я так надеялся!..
-Успокойся! Сядь! - Нихром осторожно потянул Пилику за руку, чтоб та села...

0

20

Пилика села и нагнула голову... Что? Пилика расстроилась мысли:Он что?Всё так хочет закончить?!

0

21

-Я совсем не то имел ввиду- мягковато произнес Нихром, не хотя еще больше обидеть Пилику.
Только вроде отношения начали налаживаться... Нужно помириться.... Но что сказать?
Что она симпотичная?
*нихром хмыкнул*опять же неправильно поймет и обидется! Упс... Кажется, я только сейчас понял что совсем не умею разговаривать с девушками...
Патч заглянул в глаза девушке, пытаясь найти там то, что она хочет услышать. Но опять же: в этом-то он совсем не разбирался!!!
Вот я и загнал себя в тупик своими же мыслями...
-Извини! *Нихром вспомнил, что все еще держит девушку за руку и тут же отпустил ее(руку)

0

22

Хм... Пилика улыбнулась и тоже посмотрела в глаза Нихрому...Настроение её повыселось и она обняла его Я тебя легко проверила на прочность!

0

23

? *Такого он от Пилики попросту не ожидал. И хотя понимал, что это было скорее в порыве эмоций, чем серьезные чувста, было приятно. Нихром почувствовал, как что-то защемило в груди*
Балин... Я схожу с ума. Я не должен себе этого позвлять * с этими мыслями он выпустил Пилику из сомкнувшихся на ее поясе объятий*

0

24

Пилика почувствовала малое недовольстивие реакцией Нихрома Я пойду... Пилика встала и с грустны лицом вышла из клуба

0

25

Вот блин! Я совсем ничего не понимаю!..
*Нихром вышел за Пиликой из клкба, но ее не увидел. Тогда он попробовал почувствовать ее на уровне астрала. Обнаружил он соовсем в разбитом состаянии и поспешил к ней телепортироваться.*
оос: пошли в другую тему

0

26

ОФФ:Я пошла в тему "Квартира Пилики №1"

0


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Город чёрного неба:. » Дискотека