.:Шаман Кинг:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Город чёрного неба:. » Город...


Город...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

город есть город

0

2

Прямо по середине города приземлился дракон.Тут было достаточно много места, что бы он мог свободно поместиться.
Приветствую всех горожан!сказал дракон, но его голос был слышен даже в самых отдалённых уголках города.Я-Айедейн, сын Аэлонианны.А это-Лимнара Вейл, моя самая лучшая подруга!Она владеет магией драконов в совершенстве!Она...
Дальше дракона перебила девушка.Может хватит меня восхзвалят?!Слушайте, здесь есть такие, как и я?Всмысле-шаманы, маги, волшебники, колдуны...перечисляла девушка загибая пальцы.
Е-е-есть...ответил один из горожанов заикаясь, вероятно, ему приходилось видеть зрелища на подобие.
А-а-а я посоветовал бы вам снять квартирку...ответил другой.
Ну, что ж, напугали мы их!со смехом мысленно сказала она дракону.Ну ладно, довай сматывать удочки и не забудь стереть у них из памяти всё, что они сейчас увидили.Продолжила девушка.
Обсалютно согласен!Давай, полетели!ответил дракон.
Лимнара с лёгкостью кошки вспрыгнула ему на спину, дракон взлетел, он летел, пока не стал величеной с маленькую крошку от хлеба.Только тогда он стёр из памяти людей обсалютно всё, что было связанно с ним и лимнарой.
Квартира Лимнары.

0

3

ооф:
Limnara
я извеняюсь - правил у нас нет, но разве это правильно играть за людей? За драконов (животных)  можно, а за людей нет. Хотя здесь правтла устанавливает Пилика-сама, так что как она скажет.

0

4

Limnara
Я согласна с Нихромом!!!!Я такую картину даже представить себе не могу!!!!Дракон всем сказал привет!!!ЛАдно может быть это типо твой дух,но с каким гражданами он разговаривает????????????С теми у кого нет сил!?!?!?! :suspicious: Больше не надо писать сообщения где ты разговариваешь с людьми,которых нет!!!!Думаю ты поняла мою мысль...

0

5

Пилика
Нихром
Офф:Ну, я больше не буду, больше не потребуеться!А дракончик настоящий, меня так приняли! :tomato:

0


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Город чёрного неба:. » Город...