.:Шаман Кинг:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Важно!:. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Фамилия[/b] 
[b]3. Возраст[/b]
[b]3. Характер[/b]
[b]4. БИО[/b]
[b]5. Силы[/b]
[b]6. Личный статус.[/b]
[b]7. Как часто будете заходить на форум?[/b]
[b]8. Не бросите форум?[/b]
[b]9. Будете рекламировать?[/b]

     Удачной игры!!!!!!!

+1

2

1. ИмяНхром
2. Фамилия нет (я патч)
3. Возраств районе 15 где то так
3. Характеруверенный,справедливый,мягкий
4. БИОБыл судьёй турнира,одним  из  племени Патчей...После потери брата Хрома,  Нихром  перешёл на сторону Хао
5. Силы??? не дошло
6. Личный статус.Ненадо
7. Как часто будете заходить на форум?почаще
8. Не бросите форум?неа,неа точно точно!!!!!1
9. Будете рекламировать?по возможности+реклама взаимная

0

3

Нихром
Принят разумеется!)))

+1

4

Энджи
А что значит сила?

0

5

Нихром
Какие у тебя силы?Туда их и впиши)))

0

6

Пилика
А какие могут быть силы ?пример?

0

7

Нихром
.....Так...Какие...Сейчас...Дай я подумаю...А!!!!Вот!!!Нет не то...Короче вот: Сила огня,льда,воды,ветра,разговор с животными и т.д.

0

8

Пилика
думаешь я знаю какие у нихрома силы?

0

9

Нихром
Ну...Придумай...

0

10

Пилика
??? %-)  издеваешься????????????????????Н

0

11

Нихром
Ха-ха...Лан я тоже сейчас анкету заполню)))

0

12

1. Имя Пилика
2. Фамилия Юсуи
3. ВозрастХа-ха-ха...Я думаю Пилике 13-14 где-то так...
3. Характер Добрая,милая,хорошая,иногда злая,с чувством юмора,обоятельная,жизнерадостная,быстро влюбляющаяся....
4. БИО Родилась...Жила...Росла...Гуляла...Играла...Влюблялась....Дружила...Ссорилась...Бегала....Прыгала....Обнаружила способности шаманки....
5. Силы Огонь,вода,лёд,ветер,разговаривает и понимает животных
6. Личный статус. Мне он как-то не очень нужен
7. Как часто будете заходить на форум? каж день
8. Не бросите форум? Ага!Щас!Разбежались!
9. Будете рекламировать? Ну конечно...Ну что вы...Ещё спрашиваете...  Принята от самой себя...

0

13

Пилика написал(а):

Я не помню...Ну пусть будет:Сьюэлл

Юсуи! исправь!

0

14

Нихром
Я исправила

0

15

1. ИмяЛимнара
2. Фамилия Вейл
3. Возраст 15 лет
3. Характер Ну, пожалуй характер тех самых светлых магов из сказок.Хотя, скорее драконий.Такой же благородный, проницательный, когда надо сдержанный, мудрый, иногда игривый...Но если её разозлить, то тогда она стоновиться сущим дьяволом...
4. БИОРодилась в самой обычной семье, и она считала себя обычной, пока не обнаружила свои способности.От родителей ничего не осталось в тайне.Но один раз она нашла под окном огромное яйцо нежно голубого цвета.По самым очевидным признакам она поняла, что это яйцо дракона.После чего она ушла от цевилизации подальше, в лес.Там она и её питомиц чуствовали себя отлично. 
5. СилыМагия огня, воздуха, воды и земли, умеет разговаривать с животными.Но магия скорее не шаманская, а как магия эльфов, она не призывает на помощь духов, а слишком мощное заклиноние может отнять у неё все жизненные силы.
6. Личный статус..:Кусочек древности:.
7. Как часто будете заходить на форум?Где то раз в день.
8. Не бросите форум?Нет, если меня примут...
9. Будете рекламировать?Да.

0

16

Limnara написал(а):

Но магия скорее не шаманская, а как магия эльфов,

неудачно подобрала слова,но анкета заполнена правильно
Limnara
принята

0

17

Нихром
ОФФ:Просто я никак не могла найти другое обьяснение...

0

18

1. Имя:Кинаи Цинь Цай Шэн
2. ФамилияМичи
3. Возраст:14 лет;душе более 1000 лет.
3. Характер
Сейчас:
Буйная,весёлая,смешная,добрая,милая,простодушная,ответственная,беспечная,нежная и
В прошлом:
Мстительна,воинственна,горда,самовслюблённа,мужественна,решительна,замкнута,спокойна,сдержана,груба и сильна....
4. БИОРодилась в семье сильных шаманов и была названа Цинь Цай Шэн.Родитель любили и всячески баловали своё единственное дитя.Для её обучения были собраны со всего света самые лучшие учителя.Цинь училась быстро ,но учиться не любила.Малышка так и росла в роскоши и зная о том ,что она всё может и ей всё можно...Вскоре когда начилась война уже опотная двадцатилетняя Шэн встала на сторону зла и отчаяна боролаь с добром сжигя деревни,города,убивая людей....Она стала жестока, мстительна, изболована на столько ,что уже самостоятельно могла решать у кого отнять жизнь ,а кому оставить....После победы добра была обречана на вечную жизнь и мучительную смерть ,как плату за грехи....
    Каждые 30 лет своей жизни Цай перерождалась и забывала о прошлых грехах....
  Так ровно 14 лет назад у одного из дет.домов появился маленький ребёнок в корзинке.Девочку назвали Кинаи...Ребёнок был прекрасно развит и добр.Но никто не удочерял малютку...Только потом Кинаи сбежала из дет дома и решила искать своё счастье самой....Она долго бродила по серым мрачным улицам пока её не приютил у себя один человек который сказал ,что знал её родителей и почему те бросили её ещё в детстве.Он начал готовить Кинаи к турниру и пробуждать в ней спящие давно забытые навыки.Тогда же Кинаи и узнала ,что всё это время с ней был её хранитель помесь собаки и волка обсолютно белый дух Амбайя.Тепрь заново рождённая Кинаи Цинь Цай Шэн Мичи отправилась в трудное путешествие ,что бы выяснить кто же она и почему родители её покинули........
5. Силы
Телепортация,оборотничество,силы природы и воды,чтение мыслей,удивительно играет на арфе и скрипке,гипноз.
6. Личный статус.....:Дитя тьмы:....
7. Как часто будете заходить на форум?По мере возможностей.
8. Не бросите форум?Нет конечно!!!

0

19

принята.

0

20

1. Имя йо
2. Фамилия асакура
3. Возраст 14 душе более 300 лет
3. Характер
я люблю поспать мною движет сердце
4. БИО
жил без духа пока не обрел амидамару
5. Силы
все четыре стихии чтение мыслей телепортация и 1 000 000 000 фуриоку
6. Личный статус
свет это все
7. Как часто будете заходить на форум?
когда захочу
8. Не бросите форум
нет
Ладно...Так и быть принят... ПИЛИКА

0

21

1. ИмяЛолла
2. ФамилияХалло (сори..наверное немного глупо..но больше ничего не придумать)
3. Возраст15 лет
3. ХарактерДобрая, немножко вспыльчива. Гордая, спокойная. Если чего-то захочет в серьоз то ни перед чем не остановится. Но так она очень обищительная, немного стеснительная, целестремленная, сильная духовно и физически.
4. БИОРодилась в Китае. В каком городе не помню. Но когда подросла обнаружила силы шаманки и узнав о турнире начала тренирваться. Точнее отец начал тренировать Лоллу к турниру. Наконец подгоовка была закончена и Лолле ришлось переехать из Китая туда где жили Йо и Аннна( город просто не помн как называется...поэтому так пишу). Там дождалась турнира. Прошла во второй тур и тогда как раз начали сражаться с Зиком. Зика победили, турнир прекратился, но всё же Лолла отела ёщ раз попасть на турнир и это время пришло...
5. СилыДух-хранитель- Пума. Зовут Сод. Всего у Лоллы 8 атак. Фуроку опять же не помню..что-то около 89 тысяч. пока...но хочу сделать как можно боольше..и навыки кстати получше..вот список атак:   
6. Личный статус.5.Атаки: Кристальный дождь- из жезла сыплется дождь из кристаллов с электричеством, который наносит большие раны. Затрата фуриоку-850.  Рана противнику- 1.999. Синее солнце-огромный шар из криталлов и электричества. Затрата фуриоку 2.000.  Рана противнику- 2.500. Атака- чёрная птица-от нас с Содом летят чёрные вороны, наэлектрлизованные, которых не так легко раить или убить. Затрата фуриоку 1.432 .  Рана противнику-860. Атака кристаьная лиана-Очень длинная и толстая и электричекая лиана которой можно сбить или убить. Её трудно остановить. Затрата фуриоку- 1.000. Атака Цунами- огромная волна из кристаллов с электричеством. Затрата фуриоку-718.  Рана противнику- 1.200. Самая сильная атака-синее пламя-Мощная огромное как бы плямя из электричества и кристаллов, которая бьёт по противнику. Затрата фуриоку 3.000. Рана противнику- 7.800
7. Как часто будете заходить на форум?постараюсь каждый день, но так буду точно приходит раз в пять дней или четыре дня..как получится..всё таки учебный год начинается..а мну так просто родичи не пустят за комп..к тому же ещё мои кружки..танцы и много много всякого...кроме того её брат старший...
8. Не бросите форум?нет..
9. Будете рекламировать?

Отредактировано Лолла (2008-08-31 12:19:09)

0

22

1. Имя Зик
2. Фамилия Асакура
3. Возраст 15
3. Характер спокойныи , рассудитеьный.
4. БИО 2000 летний маньяк-поджигатель
5. Силы огнь и воздух и 50000 фуриоку
6. Личный статус. шаман
7. Как часто будете заходить на форум? врем от времени
8. Не бросите форум? нет
9. Будете рекламировать? да

Отредактировано seferot (2008-10-24 22:46:02)

0

23

1. Имя Мими
2. Фамилия Доєрти
3. Возраст 14
3. Характер Ее характер невозможно понять. Он может быть невероятно милым ,легким ,а может быть коварным,наглым или вообще смешанным.Но когда у нее просыпаются инстинкты вампира - к ней либо вообще не приближаться,либо с большим усилием внушать спокойствие.С ее характером она легко может подружиться и внушить доверие к себе самому злому и бессердечному в мире человеку.Но иногда Хана может  быть злой , хладнокровной,её медленная чарующая походка, её плавные движения, спокойный нрав привлекают к себе многих. Она уравновешенная, но не стоит задевать её гордость. Иначе она разозлиться и покажет каждому на этой планете его место. В некоторые моменты девушка ненавидит добро и ласку. Ей нравится боль и страдания. Она незаметно для всех причиняет боль другим людям. Проще говоря, она становиться садистом. Если её настигнет беда, она никогда не обратиться за помощью. Так же Хана никогда никого не слушает.  Девушка никогда и никого не успокаивает, даже себя.Характер у Ханы збаламошный. Но всеже она любит погулять,посмотреть на закат,или просто псидеть на подоконики смотреть на звезды и мечтать, она очень романтичный вампир и хочет к себе нежного отношения. Она легко сходится с людьми, но порой из-за её вспыльчивости, она теряет своих друзей. Очень обидчивая натура. Хана истинный вампир и этим объясняются её некоторые привычки и пристрастия, такие как любовь к крови. Хотя она по своим меркам очень молодой вампир, но она уже научилась контролировать свою жажду крови…почти. Бывают иногда досадные недоразумения, о которых вряд ли кто-то узнает. Обычно она девушка спокойная и умеющая здраво мыслить и извлекать для себя пользу из любой ситуаций. Редко когда считается с чужим мнением и всегда поступает по-своему, пренебрегая любыми правилами. Вместе с тем со всеми окружающими ведёт себя по возможности приветливо, ведь держи друзей близко, а врагов ещё ближе… Поэтому её можно принять за непоседливую и жизнерадостную девушку, наивную и глупую. Поймите правильно, она может быть и такой, когда ей это надо. Единственный рычаг давления, который знают её некоторые друзья и которым пользуются – это фраза «Спорим, ты этого не сможешь». Действует безотказно. В такие моменты она готова совершить довольно глупые поступки
4. БИО она жила в приюте до 7 лет потом сбежала с подругой неизвестно куда,подруга умерла сделав ее вампиром,после этого Мими долго ходила и искала что-то что может подарить ей счастье,и както начью она увидела духов,после чего стала шаманкой,получила аракул(за 1 сек)С ней всегда бродит котик который когда надо становится волком,а на шее она носит медальен который запечатывает ее силы
5. Силы 1. Пирокинез - управление огнём. При любых видах пирокинеза вампир, владеющий им, не может сгореть в огне.

2. Бестиарития - способность понимать речь животных, они так же понимают мага, кроме того, вампир может чувствовать растения, а в редких случаях слышать голос Земли.
3.Умеет читать мысли и внушать их.
4.телепортация (на любое расстояние)
Также владеет огнем и молнией
фурееку почти неможет кончится,все кто с нейсражался умирали  очень быстро
6. Личный статус. Шаманка,вампир,демон,также может стать духом в любой момент,а потом опять вернуть себе тело
7. Как часто будете заходить на форум? постараюсь каждый день.
8. Не бросите форум? нет
9. Будете рекламировать? агасики
10.внешность-когда человек   
А когда вампир черные волосы,глаза,клыки(клыки белые ;) )

Отредактировано Mimi (2009-10-09 23:54:27)

0


Вы здесь » .:Шаман Кинг:. » .:Важно!:. » Анкета